Casablanca

Almaz (Hay Hassani), Casablanca

92 m²
3 Pièces
1 Salons
2 Chambres
2 Salles de bain

Appartement à vendre

PRIX 10 300 DH

Appartements neufs à vendre – Casablanca, quartier Almaz

Nous mettons en vente 3 appartements neufs situés dans un immeuble moderne avec ascenseur, dans un quartier calme et proche de toutes commodités.

📍 Localisation : Casablanca – Almaz
📐 Superficie : 92 m²
🏢 Étages disponibles : 1er, 2ème et 3ème
🛏️ 3 chambres
🛁 2 salles de bain
🍳 Cuisine semi-équipée
🛗 Ascenseur
🚗 Place de parking
🆕 État : Neuf

💰 Prix : 10 300 DH/m² (négociable)

Informations du bien

Fiche technique

18 détails

Résumé du bien

Prix
10 300 DH
Type de bien
Appartement
Réf. annonce
4942

Surfaces et pièces

Surface
92 m²
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
2
Salons
1

Localisation

5 biens similaires sur la carte

Le bien est positionné à Almaz (Hay Hassani), Casablanca avec les annonces proches sélectionnées par notre algorithme.

Interagir avec la carte
Bien actuel Appartements neufs à vendre – Casablanca, quartier Almaz 10 300 DH · Almaz (Hay Hassani) 2 Chambres · 2 Salles de bain · 92 m²
Annonce similaire PROFITEZ D’UN APPARTEMENT FONCTIONNEL ET LUMINEUX – CASABLANCA ALMAZ 950 000 DH · Almaz (Hay Hassani) 3 Chambres · 2 Salles de bain · 116 m² Voir les détails
Annonce similaire New Project in Aïn Sebaâ – LUXAVIA 897 000 DH · Aïn Sebaâ 2 Salles de bain · 78 m² Voir les détails
Annonce similaire Medical Office for Sale – Hay Hassani 500 000 DH · Hay Hassani 3 Chambres · 2 Salles de bain · 80 m² Voir les détails
Annonce similaire Studio Meublé à Louer – CIL, Casablanca 7 500 DH · CIL 1 Chambres · 1 Salles de bain Voir les détails
Annonce similaire À Louer – Studio Neuf Vide | CFC 7 200 DH · Casablanca Finance City 11 Chambres · 1 Salles de bain · 59 m² Voir les détails
Autour du bien

Services et lieux proches

Écoles
  • Best Institut 229 m
  • Institut Central de Formation 460 m
  • Art'com Sup 649 m
  • École Supérieure en Ingénierie de l'Information de Télécommunication Management et Bâtiment 801 m
Marchés & commerces
  • BİM 418 m
  • BMI 537 m
  • Supérette 578 m
  • Alpha 55 634 m
Santé
  • Pharmacie des écoles 151 m
  • Grande Pharmacie Commerciale 288 m
  • Pharmacie du Progrès 319 m
  • Clinique d'accouchement 410 m
Transport
  • Place Maréchal(Terminus) 47 m
  • Opéra Taxi 200 m
  • Cinéma Rif 451 m
  • Commune Sidi Belyout 578 m